ESCUELA DE PREGRADO
FACULTAD DE CIENCIAS
UNIVERSIDAD DE CHILE

 
 
 
01.03.17 14:49 (recargue la página al ingresar)
LICENCIATURAS/CARRERAS
DAE
BIENESTAR
BIBLIOTECA
REGLAMENTOS
PROFESORES
EGRESADOS
FORMULARIOS
 
 
 
 
LICENCIADOS EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA

1969
HIDALGO TAPIA, MARÍA CECILIA MARGARITA
LATORRE DE LA CRUZ, RAMÓN ROGELIO
MEDVINSKY, MORITZ BENADO
SANTIS DOYHAMBOURE, MARCELA
TELICHEVSKY SATAVSCHI, SUSANA AIDA
WOLFF FERNÁNDEZ, DANIEL

1970
FUENTES QUEZADA, EDUARDO
PRAT WALKER, MARÍA ELENA ESMERALDA

1972
ACEVEDO HERRERA, RENÁN ALEJANDRO
BERRÍOS LOYOLA, RAÚL
BRAVO MATE DE LUNA, RODRIGO
NIEMEYER MARICH, MARÍA ISABEL
MONETA CAMUS, MARÍA EUGENIA

1973
BURGOS ESPINOZA, JULIO ALBERTO
JARA SOSA, LILIAN ELENA
ORTIZ ZÚÑIGA, SYLVIA
SEPÚLVEDA VALENZUELA, FRANCISCO

1974
BUSTAMANTE CÁRCAMO, JUAN CARLOS
BUSTO SANTELICES, PATRICIA MATILDE
ERRÁZURIZ TAGLE, RAÚL
FIGUEROA MORALES, NARA BEATRÍZ
GUILOFF DAVIS, GLORIA
PRADO AUGERAUD, ALBERTO
SCHERSON BANCHICK, ANDRÉS

1975
BACIGALUPO VICUÑA, JUAN DOMINGO
CORONADO BAHAMONDE, ROBERTO DANIEL
FERNÁNDEZ BEROS, MARÍA ELENA EMILIA
LABARCA PRADO, PEDRO JULIO GUILLERMO
MARTICORENA KEITH, IDA PATRICIA
MANCILLA PALMA, ENRIQUE SALVADOR
RAFALOWSKY LEVISMAN, MARIO JOSÉ
RETAMALES GONZÁLEZ, ROBERTO
SILVA TAPIA, MARCELA SOLEDAD
VARGAS LEÓN, ÁNGEL ROLANDO
VERGARA MONTECINOS, CECILIA MAGDALENA

1976
GAJARDO GÁLVEZ, GONZALO MAURICIO
MÉNDEZ VELASCO, BERNARDITA ANA MARÍA
MOURGES SCHUSTER, LEA ROSA
RAVENTOS-SUAREZ, CARMEN ELVIRA
RETAMALES GONZÁLEZ, ROBERTO ANTONIO

1977
ALVAREZ CLAUDET, ROXANA ELISA
ARMESTO ZAMUDIO, JUAN JOSÉ
BADILLA SANZ, HERMILIA CARMEN LUISA
CONTRERAS CASANOVA, LUIS CARLOS
GUTIÉRREZ CAMUS, JULIO ROBERTO
HIDALGO TAPIA, JORGE ROBERTO
JAKSIC ANDRADE, FABIÁN MIGUEL
LAURIDO FUENZALIDA, CLAUDIO AURELIO
TERRA CARVAJAL, ANA MARÍA
YAÑEZ VALENZUELA, JOSÉ LAUTARO
ZEGERS REYS, MARÍA CRISTINA

1978
BECKER CONTRERAS, MARÍA INÉS
BORIC PELLERANO, MAURICIO IGNACIO
CARÚ MARAMBIO, MARGARITA MARÍA DE FATIMA
CORTÉS PRADENAS, PAMELA
EATON HENDERSON, LAFAYETTE (REVALIDACIÓN)
GONZÁLEZ NEIRA, MARÍA MAGDALENA
GUIXÉ LEGUIA, VICTORIA CRISTINA
KALIN HURLEY, MARY (REVALIDACIÓN)
LAGOS MÓNACO, ROSA ALBA
LEAL DÍAZ, JUAN ANDRÉS
MEDEL MECKLENBURG, RODOLFO ARNOLDO
SOTO BENAVIDES, DORIS ISABEL
WAISBLUTH LAMIS, LEÓN ENRIQUE

1979
BRANDAN SIQUES, HÉCTOR ENRIQUE
DAVAGNINO GILABERT, JUAN VICENTE
GAJARDO RAMÍREZ, MARTA KELLY
GÓMEZ PINILLA, FERNANDO EDMUNDO
HOFMAN PFEFFER, JEANETTE
MORALES SEGURA, MIGUEL ÁNGEL
RIHM JACOB, ALIDA ELIZABETH
RIQUELME MARÍN, ALFREDO GABRIEL
SÁNCHEZ PADILLA, GITTITH ARIELA

1980
CARVALLO DE SAINT QUENTIN, MARÍA DEL PILAR
ECHEVERRÍA DE CARCER, MANUEL
FRANZOY CHELLEW, ROBERTO HÉCTOR
MEZEY BALAZS, ANA
PÉRSICO PARIS, ROSINA CLAUDIA
SALLABERRY AYERZA, MICHEL
VALDÉS PEREIRA, FRANCISCO JAVIER

1981
CERGNUL PERGOLIS, PAOLA
CIFUENTES GUZMÁN, VÍCTOR HUGO
EBENSPERGUER DOTY, CECILIA
GÓMEZ LIRA, MARÍA MACARENA
GONZÁLEZ NEIRA, MARÍA ELENA
LIZANA BALLVE, ROSA MARÍA
NICOLAU DEL ROUSE GARCÍA, ROSA PURÍSIMA
OJEDA ROSSI, FEDERICO PATRICIO
REINERO ORELLANA, ANTONIO
RISUEÑO ÁLVAREZ, MARÍA DE LA CONCEPCIÓN (REVALIDACIÓN)
TORRES MUÑOZ, RAFAEL RODRIGO

1982
ALCAYAGA URBINA, JULIO
BOCH PRADO, ELIZABETH
COMPAGNON AHUMADA, DEIDA
CORVALÁN LABARGA, VÍCTOR
FUENZALIDA ACUÑA, IGNACIO
MARTÍNEZ JEDLICKI CORBEAUX, ANA
REYES PINTO, MAURICIO ALEJANDRO
TORO ACUÑA, GABRIELA CECILIA
USLAR MATUS, PAULINA

1983
ABOITIZ DOMÍNGUEZ, FRANCISCO JAVIER
GHO GONZÁLEZ, MICHEL
LETELIER PARGA, JUAN CARLOS
LOIS SILVA, PABLO HUMBERTO
QUEIROLO PALMA, CARLOS

1984
ACOSTA CÁRDENAS, GLADYS
AGUERO TEARE, TERESA DORIS
ALCAYAGA URBINA, CARMEN ISABEL
AYLWIN OSTALÉ, MARÍA DE LA LUZ
BABUL AYUB, CECILIA
BARAHONA ANRIQUE, PEDRO PABLO
BARENDS SCHEU, ILSE ANNEMARIE
BELLET PACHECO, LYN
BESA COMBER, CAROLINA
BENAVIDES LUCK, ALFREDO GONZALO
BOZINOVIC KUSCEVIC, FRANCISCO ESTEBAN
BUDNIK OBERHAUSER, VIVIAN GLORIA
CABEZAS NEIRA, JORGE ARMANDO
CASANOVA VILLANUEVA, LUIS GUILLERMO
CASASSA ROGAZINSKI, INÉS
CERPA GONZÁLEZ, CARLOS ENRIQUE
CIFUENTES SOZA, MARÍA EUGENIA
COMTE SELMAN, SHEILA
DELGADO ARRIAGADA, RICARDO ALFONSO
DEL POZO LIRA, ALEJANDRO HUMBERTO
DE LA CERDA ROJAS, MARÍA LORETO
DÍAZ GUERRA, EUGENIA GLORIA
ELGUETA DONOSO, MARIO ENRIQUE
EWER LOTHIAN, JOHN
FARÍAS MOLINA, ANA MARÍA
GARCÍA MARTÍNEZ, MARÍA DEL PILAR
GOLOWASCH VON REISWITZ, JORGE PABLO
GUILOFF DAVIS, GLORIA SOFÍA
HANNACH ALTMANN, GABRIELA
HIRSCH GOLDSMIDT, MIGUEL
IRIARTE WALTON, JUAN AGUSTÍN
KIRKWOOD MONTERO, ALFRED EDWARD
LIÑERO AREND, MYREND BLANCA
LIZANA BALLVE, FRANCISCO JAVIER
MALDONADO ARBOGAST, PEDRO ESTEBAN
MARÍN GAME, GONZALO JOSÉ
MATTE DONOSO, MARÍA CECILIA
MENESES CABELLO, MARÍA ISABEL
MORA ULLOA, WALDO ISMENAR
MORENO CAMPOS, JAIME ENRIQUE
MORAL LÓPEZ, MARÍA MACARENA
MPODOZIS MARÍN, JORGE
NÁPOLI PARDO, GINO ANTONIO
NARANJO DONOSO, DAVID OLIVER
NEELY DELGUEIL, ALAN
OBERHAUSER BITTIG, ANDRÉS
OLIVA SALDÍAS, CARLOS GINO ARTURO
PARRAGUEZ PROSSER, JOSÉ LUIS
PINTO CEQUIEL, INÉS
PIWONKA ZAÑARTU, NICOLÁS
POIANI BALARDINELLI, ALDO GUEREIRO
RAMOS BELMAR, REMIS
RIVAS LARRAÍN, CARMEN DEL PILAR
ROJAS SEGURA, XIMENA CECILIA
SALINAS CARBONE, RODOLFO GUILLERMO JOSÉ
SAUNIER CALVILLO, CARLOS EDUARDO
SEPÚLVEDA JIMENÉZ, MARÍA SOLEDAD
SEPÚLVEDA SARIEGO, AGUSTÍN REINALDO
SOLÍS MUÑOZ, RIGOBERTO ANTONIO
TELLEZ NEUBAUER, MARÍA VERÓNICA
TORRES PETERS, JUAN CARLOS
VILLAGRÁN SALAZAR, MARCELO JOSÉ FRANCISCO

1985
AMENABAR GARCÍA, ROBERTO JOSÉ
ARAVENA DONAIRE, JUAN CARLOS
BENEZET FERRADA, RENATO ALEJANDRO
BUSTAMANTE DELGADO, SANDRO EDGARD
CAPELLA ALZUETA, JUAN JOSÉ
CASTRO BECKER, ISABEL MARGARITA
CHÁVEZ PALOMINOS, MAGALY GUILLERMINA
CONNOBIO VIDAL, ALEJANDRO MAXIMILIANO
ESTRADA DINAMARCA, ENRIQUE FLAVIO
GIBBONS ESCOBAR, JORGE EDUARDO
HUERTA TORREJÓN, PATRICIO WASHINGTON
LAVANDEROS GALLARDO, LEONARDO PATRICIO
LEÓN GUTIÉRREZ, CINTHIA PATRICIA
MARTINICH LEAL, SANTIAGO DOMINGO
MEDINA BUSTOS, MARCELO ANDRÉS
MORALES PEÑA, MÓNICA GLORIA
ORTIZ NICORA, JORGE ERNESTO
PARRA PERALTA, LILIAN EDITH
PÉREZ ABARZÚA, GONZALO FRANCISCO
PÉREZ ALZOLA, LUZ PATRICIA
SILVA BRITO, ERIKA ELIZABETH
SOCÍAS PAREDES, LUISA XIMENA
SQUEO PORCILE, FRANCISCO ANTONIO
TAPIA OPAZO, GLADYS SOFÍA
URIBE CAMPOS, PAULINA MARÍA
USLAR MATUS, JORGE VICTOR
VELASCO ARAVENA, MARÍA CRISTINA
VILLARROEL GUERRERO, ALFREDO ALBERTO

1986
ANDRADE MADRID, CRISTIÁN JOSÉ (REVALIDACIÓN)
ANTINAO JIMÉNEZ, ALEJANDRO
CAMPOS SAN MARÍA, GONZALO RAMÓN
CONTRERAS LEIVA, MANUEL ANTONIO
DELGADO LIZAMA, CARLOS LINCOYÁN
GAETE VIAL, VICTORIA
HEVIA SALAZAR, EDITH ANDREA
IGLESIA CARREÑO, JORGE NESTOR
JERARDINO WIESENBORN, ANTONIETA MAFALDA SUSANA
JORQUERA GARCÍA, MARÍA DE LAS NIEVES
KINZEL VOGT, ANNELIESSE
LAZO ABURTO, IVÁN FERNANDO
MALBRÁN HOURTON, MARÍA ELENA
MEDINA LABARCA, CARLOS FERNANDO
NAVARRO SUÁREZ, MARIO IVÁN
PANTEÓN SALAS, RAFAEL
PEY TUMANOFF, ROXANA ANTONINA CRISTAL
RODRÍGUEZ SANDOVAL, ROGER AMADOR (REVALIDACIÓN)
SMITH CROXATTO, JUAN EUGENIO
SOTO MIRANDA, JEANNETTE PATRICIA
TAYLOR MEDINA, AÍDA SILVIA
TEILLIER ARREDONDO, JORGE TOMÁS(REVALIDACIÓN)

1987
MORA MORALES, NÉSTOR FRANCISCO
MORAGA MUÑOZ, DANIEL ELÍAS
NOVOA CORTÉZ, FRANCISCO FERNANDO
SOTO JARA, CLAUDIO ALEX
VIDIELLA SALABERRY, PATRICIA ELENA

1988
AHUMADA ALVAREZ, ARIEL OCTAVIO
ALIAGA HERRERA, IVONNE INÉS
DÍAZ BARRAZA, MIRIAM ONDINA
DÍAZ MUÑOZ, HERNÁN ALEJANDRO
FIGUEROA ORTÍZ, JAVIER ALEJANDRO
GÓMEZ ZAVALA, WOLFGAN ERWIN ROBERTO
GUTIÉRREZ MENESES, CECILIA FABIOLA
JIMÉNEZ NUÑEZ, HÉCTOR ELISEO
MAFFIOLETTI BENÍTEZ, HUMBERTO FRANCISCO
NILO GATÍCA, PABLO CRISTIAN
PARDO LEMUS, JOSÉ ANTONIO
RÍOS BRAVO, MARINA JUDITH
SABAG VERGARA, CARLOS ESTEBAN
SEGURA UAUY, ALEJANDRO MAURICIO

1989
ANABALÓN RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CLAUDIO ANDRÉS
MELLA AVILA, JORGE ERIC
ROMERO ANGUITA, VILMA SOLANGE
SANHUEZA RUÍZ, MARÍA YOLANDA
SMITH RAMÍREZ, CECILIA
VÁSQUEZ SALFATE, RODRIGO ALFONSO
VELOSO IRIARTE, CLAUDIO PATRICIO
VILINA LEIVA, YERKO ALFREDO

1990
BILBAO SOLAR, VERÓNICA ISABEL
BRAVO RAMÍREZ, LEÓN ALOYS
DEL PINO KLOQUES, CLAUDIA ISABEL
ESCOBAR CAMPILLAY, ALDO CRISTIAN
FERNÁNDEZ SALAZAR, RODRIGO ALEJANDRO
OLIVA ROJAS, BORIS HERNÁN
OLMEDO CASTRO, MARÍA ISABEL
ROCHA VALDÉS, FRANCISCO JAVIER
SAAVEDRA PÉREZ, BÁRBARA

1991
ALTIERI MISSANA, MARÍA ELENA
BARRIENTOS ESTEVEZ, MARÍA MACARENA
CALDERÓN BALTIERRA, XIMENA (REVALIDACIÓN)
CORREA PIZARRO, RENÉ ANTONIO
CUEVAS HENRÍQUEZ, JAIME GONZALO
ELGUETA CAMPOS, EMMA INÉS
HENRÍQUEZ LEIVA, CAROLINA ANDREA

1992
BOTTO MAHAN, CAREZZA VERÓNICA
CAVIERES GONZÁLEZ, LOHENGRIN ALEXIS
CORDERO HOMAD, CARMEN GLORIA
GONZÁLEZ LÓPEZ, LUIS FERNANDO
LANAU LIMIDORO, XIMENA DEL PILAR (Q.E.P.D.)
LORENZO SOTO AGUILAR, LILA (REVALIDACIÓN)
NAVES PICHUANTE, RODRIGO ANTONIO
SABAT KIRKWOOD, ALEJANDRO PABLO
VARELA MILICIC, JUAN ANDRÉS
VILLABLANCA LABRA, JUAN CARLOS

1993
BASSO SOTZ, CLAUDIA CRISTINA
DONOSO PENROZ, LIGIA ELIZABETH
LENNON GONZÁLEZ, ANA MARÍA
MAÑALICH MUXI, JAVIER MANUEL
PEÑALOZA GARCÍA, ALEJANDRO PEDRO
TOLEDO CORTES, JUAN LUIS
VALENCIA FIGUEROA, DAPHNE CRISTINA (REVALIDACIÓN)

1994
DROGUETT INGUS, MARÍA ELISA
FONT BREVIS, MARÍA ISABEL
GONZÁLEZ SOTO, JAVIER ESTEBAN
ITURRIETA DONOSO, JUAN ANTONIO
MORALES INOSTROZA, PATRICIA DEL PILAR
MORALES RETAMALES, EUGENIA PAOLA
VELASCO LOYDEN, NORA GABRIELA

1995
ACEVEDO GASMAN, MARÍA FRANCISCA JOSÉ (REVALIDACIÓN)
ATWATER ILLANI, JEANNE (REVALIDACIÓN)
CARMONA ORTIZ, MARTÍN
HOLMES SALWAY, DAVID (REVALIDACIÓN)
MADRID MONTECINOS, RODOLFO LEONARDO
MAUREIRA PASTEN, CARLOS HUMBERTO
OSSA BARRIENTOS, CARMEN

1996
BOMPAS RAMÍREZ, SANDRA MIRTA
CABALLERO SOTO, PAULA PATRICIA
CLAROS SALAS, SANDRA KATHERINE
CORNEJO BARRÍOS, MARÍA (REVALIDACIÓN)

MORALES NEJAZ, DANIVER ANTONIO
NESPOLO ROSSI, ROBERTO
ROZAS SALAS, CARLOS ALBERTO
STECHER GUZMAN, LUCÍA EUGENIA

1997
LEONARD BALLESTEROS, RAFAEL MAURICIO
OLIVARES DONOSO, RUBY CAROLINA
ORDENES ORTÍZ, VIVIANA ROSA
PÉREZ TRAUTMANN, MARÍA FERNANDA
VARAS OROZCO, RODRIGO
VELASCO REYES, MARCELO JULIO

1998
CECCHI BERNALES, MARÍA CLAUDIA
FERNÁNDEZ ALLENDE, MAYA ALEJANDRA
FIGUEROA FERNÁNDEZ, ALEJANDRA CAROLINA
HENNY VARGAS, PABLO FELIPE
MADRID ALISTE, CARLOS JAVIER
MALDONADO CASTRO, ANTONIO JAVIER
MENA DE LA JARA, MAURICIO ENRIQUE
RIVERA MILLA, ERIC LEONARDO
ROJAS MONTECINOS, PATRICIO ALEJANDRO
SILVA DURÁN, IBIN PATRICIA
VELOSO ÑANCO, IVETTE PATRICIA
ZOLEZZI HERNÁNDEZ, CLAUDIO ESTEBAN

1999
CÓRDOVA SEURA, MARCO ANTONIO
DÍAZ ROMERO, IVÁN ANDRÉS
GUERRERO BOSAGNA, CARLOS MARCELO
IRIARTE DÍAZ, JOSÉ ALEJANDRO
LEÓN BERRÍOS, RUBÉN ALBERTO
MONTECINO JARA, ANA ELISA
NUÑEZ MILLACURA, CLAUDIA ANDREA
POBLETE TRONCOSO, OSVALDO ANDRÉS
RETAMALES MOLINA, PATRICIO EDGARDO
REYES ARAMBURU, EDISON PABLO
VARGAS MILNE, ALEXANDER OMAR

2000
DAGYELI, DENISE GEORGINA
ESPINOZA MAGRI, FRANCISCO JAVIER ALFONSO
POHL POHL, NÉLIDA BEATRIZ MERCEDES
RIVERA HUTINEL, ANTONIO ANDRÉS
SÁEZ ARRIAGADA, HUGO MARCELO
TAPIA MEDEL, MARCELA ROSA EDITH
TORREALBA MUÑOZ, CRISTIAN ALBERTO
VILLAGRA GIL, CRISTIAN ALFONSO

2001
BRAVO RAMÍREZ, LORENA ANDREA
CAPUTO GALARCE, LUCIANO ALEJANDRO
CERPA JERIA, VERÓNICA ELIZABETH
CORTÉZ RIQUELME, MARÍA SOLEDAD
DEL POZO DELGADO, TALÍA LUCIA
ELGUETA CUBILLOS, CLAUDIA ANDREA
FARFÁN OLEA, GONZALO ALEJANDRO
HERNÁNDEZ PELLICER, CLAUDIA CECILIA
HERNÁNDEZ VALDÉS, PAULA ANDREA
MENDIZÁBAL CORTÉS, ALEJANDRA DANIELA
MORALES SANDOVAL, VERÓNICA DALILA
RETAMAL LUCERO, MAURICIO ANTONIO
SOTO GAMBOA, MAURICIO RODRIGO
SOTO MARAMBIO, EDUARDO ROMAN

2002
ATALA BIANCHI, CRISTIAN EDUARDO
BUSTOS ROBLEDO, MARCELA ALBERTINA
CARRASCO REYES, MARÍA MAGDALENA
DORADOR ORTIZ, CRISTINA INÉS
LEÓN CANDIA, ANA LUISA
LIBEDINSKY SILVA, CAMILO DAVID
SCOTT ALARCON, SERGIO ANDRÉS
TENREIRO BUSTAMANTE, ANDREA
TORRES CÁCERES, FERNANDO MAURICIO
VIDAL VIJGEN, JUAN RICARDO

2003
ALFARO FORMAS, JENNIFER ELIZABETH
CUBA DÍAZ, MARELY (REVALIDACIÓN)
GÓMEZ JOHNSON, MARÍA DANIELA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CHRISTIAN PATRICIO
GROSSI CÓRDOVA, BRUNO
GUTIÉRREZ GIANOLI, RAFAEL
HERRERA TRONCOSO, CAROLINA SILVANA
MARCELO, WARA
MÁRQUEZ AGUAYO, ISABEL NATALIA
MARTINEZ HARMS, JAIME ANDRES ALONSO
PARRA FAÚNDES, DANIELA VIVIANA
PERALTA VINAGRE, GIOCONDA PAZ
RAZETO BARRY, PABLO
SOLAR LIVACIC, PAMELA ANDREA
SOTO RIVEROS, CAROLINA MIREYA
SOVINO VERGARA, MARIELA DE LOS ÁNGELES
SUÁREZ SAAVEDRA, RODRIGO ANDRÉS
VELÁSQUEZ SOTO, NELSON ANDRÉS

2004
LAYTTE GONZÁLEZ, CHRISTIAN FERNANDO
LARACH KASCHEL, OMAR ANDRÉS
CABRERA PAUCAR, RICARDO MAURICIO
POTTSTOCK VIDAL, HANS GUILLERMO
GONZÁLEZ CASANOVA, JORGE ENRIQUE
PAPIC ILLANES, CLAUDIA ANDREA
OSSANDÓN VALDÉS, TOMÁS
RAMÍREZ ROVIRA, MARÍA JOSÉ
AHUMADA GALLEGUILLOS, PATRICIO EDUARDO
SEPÚLVEDA KATTAN, ESTEBAN JAVIER
ROZAS ZEPEDA, EDGAR ERWIN

2005
ASTORGA RODRÍGUEZ, GUADALUPE LORENIA
CANCINO BADÍAS, LOURDES (REVALIDACIÓN)
CERDA MOYA, GUSTAVO ANDRÉS
DOMÍNGUEZ VALVERDE, DANIELA FRANCÉS
DOÑAS COFRE, DANIELA ALEJANDRA
FAUNES CARVALLO, MACARENA
FUENTES PARDO, LUIS RICARDO
GARCELÓN BUSTOS, NICOLLE MONIQUE
GUTIÉRREZ IBÁÑEZ, CRISTIAN ANDRÉS
HENRÍQUEZ GARRIDO, SONIA MARIBEL
LEIVA ORTIZ, RICARDO MAURICIO
LETELIER UNDURRAGA, JOAQUÍN
MALDONADO PACHECO, KARIN EVELYN
MARÍN EDMONDS, DANIEL ANDRÉ (REVALIDACIÓN)
MEDINA RODRÍGUEZ, FELIPE SALVADOR
ORTIZ CISTERNAS, FERNANDO ANDRÉS
RAMAJO GALLARDO, LAURA
RIVEROS CAMPOS, ALEJANDRA GEORGINA
SAN MARTÍN ROVIROSA, CAROL DAZIL
TAPIA PINO, SEBASTIÁN ANDRÉS
TODOROV CASTILLO, ANTON DIMITROV
UNDURRAGA SANHUEZA, CRISTIAN ALBERTO
VALDIVIA ÁLVAREZ, LEONARDO ESTEBAN
VILLAVICENCIO REYES, CAMILA PATRICIA

2006
AGUILERA OLIVARES, DANIEL ALEJANDRO
DURÁN ANIOTZ, CLAUDIA ANDREA
FERNÁNDEZ VILLALOBOS, GERMÁN LEONARDO
JAÑA PRADO, FABIÁN ESTEBAN
JIMÉNEZ HUIDOBRO, PAULINA ANDREA
MORENO PUIG, VIRGINIA
RUBIO ASTUDILLO, JULIA MONTSERRAT
VALIENTE URRUTIA, ANGELA EMMANUEL
VELASTIN CARRASCO, CHRISTIAN GONZALO
VÉLIZ JELVEZ, ALEJANDRO SEBASTIÁN
VILLARROEL OLIVARES, ELISA ANDREA
VILLEGAS SILVA, ROSARIO MARGARITA
WEBB, ANA PATRICIA (REVALIDACIÓN)

2007
AGUAYO CORVALÁN, CLAUDIO ANDRÉS
BAR-MAGEN NUMHAUSER, TAMARA (REVALIDACIÓN)
CASTRO FAÚNDEZ, JAVIERA CATALINA
CÓRDOVA DURÁN, CRISTÓBAL IGNACIO
ESPEJEL CARRASCO, FULGENCIO (REVALIDACIÓN)
GÓMEZ MARDONES, FRANCISCO JAVIER
GOUET HIRIART, CAMILO JOSÉ
LÓPEZ PINTO, CARLOS ANDRÉS
NARBÓN FERNÁNDEZ, PATRICIA (REVALIDACIÓN)
OPAZO BUNSTER, DANIEL
PESCE GÓMEZ, OSCAR HERNÁN
RAMÍREZ SARMIENTO, CÉSAR ANTONIO
SALAZAR VERDUGO, MARÍA JOSÉ DE LAS NIEVES
VALDÉS UNDURRAGA, ISMAÉL VALDÉS
VALENZUELA MOGUILLANSKY, CAMILA JAVIERA
VICENCIO JIMÉNEZ, SERGIO PABLO

2008
AGUILERA MIRANDA, MARIELA PAZ
ÁLVAREZ SAAVEDRA, MATÍAS ALBERTO (REVALIDACIÓN)
CORTÉS RODRÍGUEZ, CLAUDIO RODRIGO DAVID
COTORAS VIEDMA, DARKO DAVOR
GRAVEL ARANEDA, NICOLÁS GASPAR
JARA PARRA, IGNACIO ALONSO
MATURANA BOBADILLA, CLAUDIA SOLEDAD
MONTENEGRO URBINA, PAZ NICOLE
QUINTEROS MUÑOZ, DAVID FERNANDO
SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ, MAURICIO OSVALDO
STRASSEL, CLÉMENTI VIVIAN ANDRÉ
VEGA RETTER, CAREN

2009
ABURTO PONCE, MARÍA BELÉN
CÁDIZ MORETTI, BERNARDITA JOSÉ
CAMPOS BERKHOFF, DANIELA ANDREA (REVALIDACIÓN)
FIBLA LÓPEZ, PABLO IGNACIO
GUERRA MUNCHMEYER, JORGE ERNESTO(REVALIDACIÓN)
HAGEMANN GUTTER, THOMAS KARL
INSUNZA BOLOÑA, ISIDORA
JIMÉNEZ LARRAÍN, GERÓNIMO (REVALIDACIÓN)
ORTÍZ SEVERÍN, JAVIERA ROCÍO
ROJAS CAMAGGI, DAVID ANTONIO
SALAS LÓPEZ, CARLOS ANDRÉS
SOTO ACUÑA, SERGIO GONZALO
TORRES ARANEDA, ALEJANDRA
TORRES PACHECO, MARÍA ELIZABETH
VIDAL BRAVO, PAULA MILLELCHE
VIDELA CONTRERAS, JAVIERA

2010
CALQUÍN ARAVENA, FABIOLA DE LAS MERCEDES
DURÁN RODRÍGUEZ, ERNESTO EDGARDO
FERNÁNDEZ ABURTO, PEDRO FRANCISCO
FICA CHAMORRO, GABRIEL HUMBERTO
FIGUEROA AMENÁBAR, CAROLINA ANDREA
GÓMEZ MOLINA, CRISTÓBAL RAÚL
HENRÍQUEZ GONZÁLEZ, WILLIAM IVÁN
JARAMILLO RIVERI, SEBASTIÁN ISMAEL
MORALES ROJAS, CRISTIAN ENRIQUE
MUÑOZ MUÑOZ, YORKA ALEJANDRA
ORTEGA PARRAGUEZ, VICTORIA TERESA
SALINAS SAAVEDRA, MIGUEL ANDRÉS HUMBERTO
VERGARA ORTÚZAR, RODRIGO CLEMENTE
YURY YAÑEZ, ROBERTO EDUARDO


2011
ALFARO CONTRERAS, CARMEN LUISA DE LOURDES
BONCOMPTE LEZAETA, GONZALO NICOLÁS
BULDRINI OVIEDO, KARINA ELENA
CARRASCO PALMA, CARLOS MAURICIO
CARRERA MADARIAGA, UZIEL DAVID
CARRILLO OVANDO, FRANCISCO DANIEL
CORNEJO CORONA, VICTOR HUGO
D’ESPESSAILLES TAPIA, AMANDA PAZ
ESTRADA SCHEIHING, DANIEL ANDRÉS
GARRIDO CHARAD, FLORENCIA PAZ
LIRA LÓPEZ, DANNY ALONSO
MARFULL CASTRO, REINALDO SKOPLIE
MARTÍNEZ REBOLLEDO, CAMILA
MÉNDEZ ROJAS, PEDRO PABLO
OSSA FUENTES, LUIS ANDRÉS
PINOCHET COBOS, CONSTANZA MARÍA
REYES PINTO, ROSANA PATRICIA
REYES VERA, LILIAN PAULA
SALAS JOHNSON, DANIEL EMILIO
SALAZAR SALAZAR, JUAN ESTEBAN
SCOGNAMILLO BAHAMONDES, CLAUDIA PAZ
URIBE RIVERA, DAVID EDUARDO
VALENZUELA TORO, ANA MARGARITA
VENEGAS AGUILAR, FRANCISCO JAVIER
WEISS GARRIDO, CAMILA ANDREA
YÁÑEZ MEZA, ANDREA PAZ


2012
AGUILERA CORTÉS, PAULINA ANDREA
BACIGALUPO VERGARA, JAVIER
BEIZA CANELO, NATALIA BELÉN
BUENO BRINKMANN, MIGUEL REVALIDACIÓN)
CARRASCO TRONCOSO, LORETO ALEJANDRA
DEDIOS PÉREZ, VALENTINA DANIELA
ELLIOTT OYARCE, MATÍAS MANN
FERNÁNDEZ ANABALÓN, CAROLINA VICTORIA
FIGUEROA BRAVO, CONSTANZA PAZ
ICEKSON HARTLEY, GABRIEL
MADRID LÓPEZ, NATALIA GABRIELA
MERABET, NADJET (REVALIDACIÓN)
MIRABAL VALDES, NUIRIS CARIDAD (REVALIDACIÓN)
NÚÑEZ LEÓN, DANIEL ELÍAS
NUÑEZ VILLEGAS, MÓNICA AURELIA
PACHECO SANDOVAL, DIEGO ANDRÉS
PEÑA VILLALOBOS, ISAAC JONATHAN
ROJAS HERNÁNDEZ, NOEMÍ VANESKA
SILVA SOTO, CAROLINA DE LOS ANGELES
SMITH PAREDES, DANIEL
SUAZO LOYOLA, MARIELA PAZ
TAPIA HEYERMANN, JOAQUÍN ANDRÉS
VALLADARES CORTÉS, MOISÉS ALBERTO
VÁSQUEZ PERGOLESI, GERALDINE NATALIA
ZAPPI, MARIANA (REVALIDACIÓN)
ZEPEDA SEREÑO, PHILLIPPI ANDRE

2013
ÁLVAREZ ROJAS, SEBASTIÁN IGNACIO
ARAYA GÓMEZ, RODRIGO FRANCISCO
CAMPOS URUTIA, FRANCISCA DEL PILAR
CASTRO NOVOA, SAMY NICOLÁS
DONOSO RAMÍREZ, NATALIA VANESSA
EGAÑA TXURRUKA, IOSUNE (REVALIDACIÓN)
FERNÁNDEZ COLLEMANN, SARA MARÍA
FUENTES UBILLA, MARTA BELÉN DEL TRÁNSITO
FUJIO VEJAR, SAYAKA ISABEL
HERZOG AMUNÁTEGUI, RUBÉN
LARRAÍN URETA, SHANTAL DENISSE
LÉNIZ MARTELLI, SOFÍA ALEJANDRA
LÓPEZ JURY, LUCIANA FRANCISCA
LÓPEZ-RUBIO MORÓN, BELÉN (REVALIDACIÓN)
LORCA GONZÁLEZ, SUSANA BERENISE
ODDERA, ADRIÁN (REVALIDACIÓN)
VARGAS VILLAGRÁN, ROMINA GEMA ELIANA
VILLENA GONZÁLEZ, MARIO ALEJANDRO

2014
CASTRO SEVERYN, JUAN PABLO (REVALIDACIÓN)
CHINGA CHAMORRO, JAVIERA BEATRIZ
DELFINO, MARINA ANDREA (REVALIDACIÓN)
GABALDÓN, MARGREG CAROLAING (REVALIDACIÓN)
GRATEROL CEGARRA, JOHSMAR ANNIBETH (REVALID)
LUCERO FUENTEALBA, FRANCISCO ANDRÉS
MARTÍNEZ SISTAC, SERGIO (REVALIDACIÓN)
MUÑOZ GONZÁLEZ, DANIEL (REVALIDACIÓN)
ORTEGA CARVAJAL, CAMILA ANDREA
PALMA LIBERONA, JOSÉ ANTONIO
PARDO ESTÉ, CORAL PATRICIA (REVALIDACIÓN)
PAREDES ZÚÑIGA, SUSANA CAROLINA
RIVERO SUÁREZ, CRISTINA ISABEL (REVALIDACIÓN)
ROJAS DIDIER, ANA MARÍA
SÁNCHEZ JARDÓN, LAURA (REVALIDACIÓN)
VALENZUELA GONZÁLEZ, FERNANDO ALEXIS
VERA PUGA, DANIELA BELÉN

2015
ARDILES GÁLVEZ, NICOLÁS MAICKOL
CERDA TRONCOSO, CRISTÓBAL ANDRÉS
CUEVAS PACHECO, ALBERTO ANDRÉS
MIRANDA CHÁVEZ, SIMÓN DAVID
NORAMBUENA LÓPEZ, CAROLINA CECILIA
PEREIRA MONTECINOS, CAMILA ANDREA

Facultad de Ciencias de la Universidad de Chile / Campus Juan Gómez Millas / Las Palmeras#3425, Ñuñoa, Santiago-Chile

Desarrollado por Milton Yuseff, Santiago - Chile
egresadosciencias@uchile.cl - Todos los derechos Reservados