ESCUELA DE PREGRADO
FACULTAD DE CIENCIAS
UNIVERSIDAD DE CHILE

 
LICENCIATURAS/CARRERAS
DAE
BIENESTAR
BIBLIOTECA
REGLAMENTOS
PROFESORES
EGRESADOS
FORMULARIOS
 
 

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR

1999
HETZ FLORES, CLAUDIO ANDRÉS
VERA VELIZ, MARIO ANDRÉS

2000
RIVERA GÓMEZ-BARRIS, FRANCISCO JAVIER
SJOBERG HERRERA, MARCELA KATHERINE

2001
ALCAINO GORMAN, JENNIFER CECILIA
BENAVENTE ARIAS, CLAUDIA ANDREA
CARVAJAL TOCORNAL, MARCELA ANDREA
CISTERNAS FIERRO, MONICA ESTER
NILO POYANCO, RICARDO ANDRÉS
REMONSELLEZ FUENTES, FRANCISCO
VERA BARROSO, JUAN CARLOS

2002
AGUIRRE ORTIZ, PABLA FRANCISCA
ALLERS HERNÁNDEZ, CAROLINA INGRID
BARAHONA ZULETA, JUAN MAURICIO
BRUNO URBINA, CONSUELO
CÁCERES LLUCH, MÓNICA ANDREA
CASTILLO HUERA, KAREN LORENA
CORREA QUEZADA, CLAUDIO LUIS
ECHIBURÚ LÓPEZ, BARBARA SUSAN
ERAZO FISCHER, EMILIO JAVIER
FLORES LEIVA, CRISTIAN JUAN MIGUEL
FUENTES CONTRERAS, DANIELA LORETO
GAETE EASTMAN, CARLOS FELIPE
GOIC FIGUEROA, BERTSY LENKA
GONZÁLEZ AGÜERO, MAURICIO ALFREDO
GUTIÉRREZ HORMAZÁBAL, CATALINA ANTONIETA
HERNÁNDEZ CUEVAS, CRISTIAN ANDRÉS
MARTÍNEZ LAVANCHY, PAULA MARIA
MARTÍNEZ ZAMORA, VICTOR DANIEL
MEJIA, NILO
MOBAREC LUBIES, JUAN CARLOS
MORALES ANABALÓN, ANDREA MARISEL
MUÑOZ TAPIA, PATRICIO ERNESTO
OLIVARES ZAPATA, DANIELA EUGENIA
OPAZO DÁVILA, LUIS FELIPE
RAMÍREZ GONZÁLEZ, OMAR ALEJANDRO
SEGURA LEPE, MARCELO PATRICIO
SILVA MONASTERIO, MÓNICA ANDREA
URBINA ALVEAR, DANIELA CECILIA
VALENZUELA AGUILERA, PATRICIO ADOLFO
VARGAS CONTRERAS, PABLO ANTONIO
ZÚÑIGA PRADO, ALEJANDRO ANTONIO

2003
BRUCHER URCELAY, RODRIGO ESTEBAN
CALDERÓN GIADROSIC, JUAN FRANCISCO
CERDA ARANCIBIA, OSCAR ALEJANDRO
D’ALENCON ALVAREZ, CLAUDIA ANDREA
DE CALISTO CONTRERAS, JAIME BOLIVAR
DÍAZ CELIS, CÉSAR DAVID
DÍAZ ESPINOZA, RODRIGO CARLOS
EGAÑA ERAZO, JOSÉ TOMÁS
ESPARZA MARTÍNEZ, ANDRÉS LORENZO
FARFÁN GONZÁLEZ, PAMELA SOLEDAD
FIERRO BECKER, FERNANDO ANTONIO
FUENTES DÍAZ, MARCELA NATALIA
GAC ESPINOZA, SOFIA ANDREA
GALLARDO MENDIETA, VIVIANA ELIZABETH
GARRIDO CORTÉS, DANIEL ANTONIO
HESS MICHELINI, RODRIGO ANDRÉS
HUICHALAF NAVARRETE, CLAUDIA HERMINIA
LISBONA PIZARRO, MARÍA FERNANDA
MACKENZIE FELSENHARDT, NATALIA CRISTINA
MICHEA VELOSO, PAULA ANDREA
MILLA BRITO, LUIS APOLO
RAMÍREZ PALMA, MARCOS IGNACIO
SAAVEDRA SALINAS, JUAN MATÍAS
UGARTE VERDUGO, FERNANDO ANDRÉS
VALENZUELA VALDERRAMA, MANUEL ALEJANDRO
VERA MACAYA, DIANA LORENA
VERGARA ROBLES, ALEXANDER MARCELL
VILLABLANCA BRADANOVIC, EDUARDO JAVIER

2004
ARAYA SECCHI, RAÚL RENÉ
ARREDONDO RODRIGUEZ, VANIA MILENKA
BEARD BORQUEZ, SIMÓN RODRIGO
CAROCA CÁCERES, RODRIGO SEBASTIÁN
DONOSO RIVERA, MARIBEL VANESSA
FARAH CHANGKUON, CAROLINA ISABEL
GARCÍA DÍAZ, DIEGO FERNANDO
GARCÍA LIZAMA, ANDREA CAROLINA
GIRARDI LAVÍN, CRISTÓBAL
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ-NIÑO, SUSANA MANON
GONZÁLEZ MATUS, MARIELA ALEJANDRA
GUEVARA PEZOA, FELIPE ANTONIO
MARTÍNEZ HORMAZABAL, JORGE ANTONIO
MENA JIMÉNEZ, NATALIA PAZ
MERCADO GUERRA, MARÍA GABRIELA
NIKLITSCHEK OYARZÚN, MAURICIO ALEJANDRO
ORELLANA RIQUELME, DANIEL IGNACIO
OSORIO OLIVARES, FABIOLA BEATRIZ
PARRA ATALA, LORETO PAULINA
PINO LAGOS, KARINA DE LAS MERCEDES
RESTOVIC CARVAJAL, FRANKO

2005
ARAYA BONILLA, FRANCISCO JAVIER
BALLESTEROS LEÓN, CARLA MARIETTA
BANDERAS AVALOS, ÁLVARO RODRIGO
BASTÍAS ROMO, ROBERTO ANDRÉS
CASTRO GONZÁLEZ, MATÍAS ESTEBAN
CODELIA ARCE, VERÓNICA ANDREA
ERRANZ MILLÁN, BENJAMÍN ALBERTO
FLORES DEL CASTILLO, SEBASTIÁN ESTEBAN
FUENZALIDA INOSTROZA, LORETO FERNANDA
GALLARDO TAPIA, RODRIGO ULISES
GAMBOA GARRIDO, MARÍA CECILIA
GARCÉS FERNÁNDEZ, ANDREA DEL PILAR
GÓMEZ ATRIA, DANIELA
HERNÁNDEZ CERDA, PEDRO PABLO
IBAR VALENZUELA, MARÍA CONSUELO
LEÓN RETAMAL, URSULA MARÍA
MARCOLETA CALDERA, ANDRÉS ESTEBAN
MENDIBURO SEGUEL, MARÍA JOSÉ
MORENO PÉREZ, IGNACIO ANDRÉS
O’BRIEN OPAZO, JOSÉ ANTONIO RAMIRO
OLMOS MEJÍAS, MARCO ANTONIO
PARDUCCI BOFILL, RAFAEL EMMANUEL
PAZ USTILOVSKY, MÓNICA ESTER
PEREDA RAMOS, CRISTIAN JAVIER
PÉREZ MUNIZAGA, DANIELA ANDREA
RODRÍGUEZ QUEZADA, MARGARITA DEL CARMEN
ROJAS FERNÁNDEZ, ALEJANDRO ALFREDO
SAFFIE VEGA, CARLOS FELIPE
SANTIAGO CALDERÓN, MARGARITA PAZ
TITTARELLI, ANDRÉS
URETA DÍAZ, GONZALO ANDRÉS
VALENZUELA MAYORGA, SUSANA VALERIA

2006
ACUÑA DÍAZ–TENDERO, MARÍA JOSÉ
BALIC NORAMBUENA, IVÁN ANDRÉS
CABRERA MEDINA, MARÍA SOLEDAD
CORTÉS PIZARRO, PILAR PATRICIA
CUBILLOS RIFFO, FRANCISCO ALBERTO
FRITZ KELLY, MACARENA PATRICIA
HIGUERA GUAJARDO, GASTÓN ARIEL
LASAGNA REEVES, CRISTIAN ALBERTO
LUZ CRAWFORD, PATRICIA ALEJANDRA
MARÍN ARANCIBIA, MACARENA ANDREA
MARTÍNEZ MOYA, RONNY ERNESTO
MATURANA MIDDLETON, DANIEL
MEZA ALFARO, FREDDY MICHEL
MONTECINOS FRANJOLA, FELIPE ANTONIO
PACHECO CRUZ, IGOR ALEJANDRO
PAGLIAI LÓPEZ, FERNANDO ANDRÉS
ROJAS BARRERA, SEBASTIÁN OSVALDO MATÍAS
ROJAS SOTO, DIEGO ANDRÉS
SALAS LÓPEZ, CARLOS ANDRÉS
SIGNORE AHUMADA, ISKRA AILÉN
SOMOZA PALACIOS, RODRIGO ALFONSO
STUCKEN MARÍN, KARINA SUSANA
TOBAR BACHLER, NICOLÁS ANDRÉS
VARGAS VARGAS, FELIPE ANTONIO
ZÚÑIGA TAULIS, CATALINA ANDREA

2007
ALVIAL PALAVICINO, CARLA MARÍA ELIZABETH
ANTILEO IBARRA, ELMER RODRIGO
ARMIJO FUENTES, ENRIQUE ANTONIO
ASTUDILLO BESNIER, PABLO ANDRÉS
CARRIEL BURGOS, CAROLINA SOLEDAD
CODRIANSKY RODRÍGUEZ, YAEL CAROLINA
CORTES BROWN, CAROLINA ELIZABETH
CRUZ AMAYA, MIRNA LORENA
ESPEJO TRUJILLO, PABLO DAVID
GÁRATE CHATEAU, JOSÉ ANTONIO
GLEISNER MUÑOZ, MARÍA ALEJANDRA
HUICHALAF CARBONELL, MARIELA PATRICIA
LATORRE MORA, MAURICIO ALEJANDRO
LE BLANC SOTO, SOLANGE MARIE ISABELLE
LEIVA MARTÍNEZ, ANDREA NELLY
MALIG FUENTES, RODRIGO FERNANDO
MANDAKOVIC SEYLER, DINKA SLAVJE
MONTOYA RIVEROS, ANDRO
MORI ARELLANO, ANDRÉS
NORIEGA GUERRERO, XIMENA ALEJANDRA
OLIVARES VERA, FELIPE ALBERTO
OLIVARI BAHAMONDES, FRANCISCO ANDRÉS
PINTO FIGUEROA, ERIC ALEJANDRO
PIZARRO ARCOS, LORENA ANDREA
PULGAR TEJO, RODRIGO ENRIQUE
RAVEST CATALÁN, GONZALO HUMBERTO
RODRÍGUEZ SILVA, JUAN MANUEL
ROSAS SAAVEDRA, CAROLINA ANGÉLICA
SALINAS SANHUEZA, FRANCISCO JOSÉ
SANHUEZA CUBILLOS, MARIO ANDRÉS
SEGAL WASSERMAN, GABRIELA YAEL
TEJOS ULLOA, RICARDO IGNACIO
UGALDE CASANOVA, JUAN ANTONIO
VALDÉS UNDURRAGA, PAMELA SOLANGE
VILCHES CARVAJAL, FELIPE ANTONIO
WEINSTEIN BARRIGA, DAVID
ZAMORANO VILLABLANCA, SEBASTIÁN ANTONIO

2008
BODALEO TORRES, FELIPE JOSÉ
BURGOS RODRÍGUEZ, BÁRBARA JIMENA
DE GREGORIO CONCHA, CRISTIAN ALEJANDRO
DUNNER MOSCA, CRISTÓBAL ANDRÉS
FARFÁN BECERRA, NICOLE ELISA
FEBRES VARELA, SEBASTIÁN ALEJANDRO
FLORES DÍAZ, ORIANA ISABEL
FLORES PALMA, JORGE ANDRÉS
FLORES RAMÍREZ, ANDREA EUGENIA
FLORES RUBILAR, SYLVIA EDITH
FUENTES TALADRIZ, PAULINA ANDREA
GONZÁLEZ SILVA, CAROLINA BLANCA PAZ
GUERRERO AGÜERO, MARCOS ANDRÉS
HUERTA CALDERÓN, CLAUDIA MÓNICA
KUHN WEBER, NATHALIE ALEXANDRA
LEIVA HIDALGO, MARIO FELIPE HERNÁN
LÓPEZ ARENAS, ESTEFANÍA MARÍA BELÉN
MANDUJANO MORENO, PATRICIO JAVIER
MATSUDA ANJEL, LUIS DARÍO
MAURIACA FLORES, CECILIA RAQUEL
OVIEDO CAMPOS, VICENTE ELOY
PASTENES OPAZO, LUIS EDUARDO
RAMILA GARRIDO, CONSUELO DEL PILAR
RAMÍREZ ABARCA, ISABEL ALEJANDRA
RUIZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO RODRIGO
SANDOVAL HERNÁNDEZ, DANIELA CONSTANZA
VALENZUELA PATERAKIS, VICENTE SPIRO
VARELA RAMÍREZ, CRISTIAN HERNÁN

2009
AGUAYO ARÉVALO, MARÍA FRANCISCA
AMPUERO JADUE, DIEGO IGNACIO
ARANCIBIA ORELLANA, RAFAELA MARÍA
ARAYA ROJAS, GISSELA ANDREA
BUSTAMANTE FLORES, MAURICIO EDUARDO
BUSTAMANTE PARRAGUEZ, MARIO ANDRÉS
CABELLO CAMPOS, SUSANA CAROLINA
CABRERA OSTERTAG, IGNACIO JOSÉ
CABRERA REYES, PABLO ERNESTO
CARVAJAL MUÑOZ, SALVADOR
CASTILLO GUTIÉRREZ, JUAN PABLO
COLLAZO MUÑOZ, NORBERTO ANDRÉS
CONTRERAS CRENOVICH, FRANCISCO JOSÉ
DÍAZ FUENZALIDA, MAURICIO JAVIER
ESPINA HIDALGO, JAIME ADOLFO
FARFÁN TRONCOSO, NANCY MARÍA
FERNÁNDEZ VILLAFAÑA, MÁXIMO DARÍO
FLORES ORTIZ, CARLOS ALBERTO
FREIRE DÍAZ, MATÍAS ANDRÉS
FUENTES VILLEGAS, CAMILA ALEJANDRA
GARCÍA CARVAJAL, IVONNE DEL CARMEN
GONZÁLEZ CABRERA, CRISTIAN ARIEL
GONZÁLEZ MUÑOZ, BEATRIZ MARÍA
HELLER LINDENBAUM, JOCELYN DAFNA
HENRÍQUEZ CORIA, ANDRÉS RUBÉN
LAGOS DÍAZ, ANDRÉS GABRIEL
LLAGUNO MATURANA, EMMANUEL
MALDONADO SOTO, JONATHAN ELÍAS
MALDONADO VILLAVICENCIO, PAULA ANDREA
MARDONES KRSULOVIC, CAMILA FRANCISCA
MEDINA SALAS, DANIEL ALEJANDRO
MERCADO MALEBRÁN, FRANCESCA
MIRANDA MARÍN, JOSÉ PATRICIO
MORALES GONZÁLEZ, INELIA DEL PILAR
MORALES ORTIZ, CRISTÓBAL MANUEL
MORENO BELTRÁN, JUAN CAMILO
MUÑOZ LEÓN, IGNACIO ALEJANDRO
MUÑOZ SILVA, DANIELA CECILIA
OCAREZ MANCILLA, NALLATT SAMIRA
OÑATE VALENZUELA, MARITZA GABRIELA BEATRIZ
ORELLANA RETAMAL, LUIS HUMBERTO
PEÑA CABELLO, OSCAR ANDRÉS
PÉREZ GONZÁLEZ, GABRIEL ORLANDO
PÉREZ HENRÍQUEZ, PATRICIO IGNACIO
RAMÍREZ FERNÁNDEZ, VALERIE TRINIDAD
RAMÍREZ VENEGAS, HÉCTOR ANDRÉS
ROMERO HINRICHSEN, IGNACIO ANDRÉS
RUBILAR HERNÁNDEZ, CARLOS FELIPE
RUIZ DUQUE, RICARDO ADOLFO
SALINAS MOREIRA, CARLOS ALBERTO
SEVERÍN LEA-PLAZA, DANIEL
SILVA VILCHES, CINTHIA SOLEDAD
SOLANES VEGA, PAOLA ANDREA
TANG, YU-WEN
TORRES BRAVO, RAFAEL PABLO
URRUTIA VARGAS, PAMELA JOSELYN
VERA BUSCHMANN, JORGE ALEJANDRO
VERDEJO PARADA, VALENTINA ALEJANDRA
VERGARA GONZÁLEZ, RICARDO ALEJANDRO
VIDAL VILCHES, SONIA TAMARA
WEGENER KLENNER, GUILLERMO ANDRÉS
ZAMUDIO CAÑAS, MARÍA SOFÍA
ZAPATA ORTIZ, LUIS ROBERTO
ZAVALA VIVAR, GABRIELA CAROLINA

2010
ACEVEDO ACEVEDO, ORLANDO ANDRÉS
ARAYA FLORES, JORGE ANDRÉS
ARIAS FUENZALIDA, JONATHAN LEE
ÁVALOS ARAYA, MARÍA CELESTE
BRAVO AYALA, NATALIA ANDREA
CARRASCO TRONCOSO, MARIO ESTEBAN
CONCHA MARAMBIO, LUIS MIGUEL
CONTRERAS ARRIAGADA, GABRIELA ISABEL
CÓRDOVA VARGAS, PAMELA CECILIA
CORNEJO BESOAIN, JOSEFINA
ESCALONA BALBOA, YERKO IGNACIO
ESTAY UBILLA, DARÍO ANDRÉS
GARCÍA NÚÑEZ, XIMENA PAZ
GONZÁLEZ ROMERO, JOSÉ ROBERTO
GUTIÉRREZ PÉREZ, FERNANDA
HURTADO MARTÍNEZ, FELIPE EDUARDO
KRAMM VERGARA, KARINA LORETO
LILIENFELD BARAHONA, MARÍA FRANCISCA
MANRÍQUEZ NAVEAS, NICOLÁS ALEJANDRO
MATURANA GALLEGUILLOS, JOSÉ LUIS
MÉNDEZ DINAMARCA, NICOLÁS GONZALO
MUÑOZ GONZÁLEZ, MACARENA DEL PILAR
MUÑOZ ROJAS, PABLO ANDRÉS
PARADA SALAZAR, ROBERTO ANDRÉS
PEREIRA OBILINOVIC, ULISES
PÉREZ DE ARCE GUTIÉRREZ, FELIPE PATRICIO
PLAZA ROJAS, NÉSTOR SEBASTIÁN
REYNAERT GODEFROY, BRYAN
RODRÍGUEZ PICCOLI, GUILLERMO ANTONIO
ROZAS ANDAUR, JUAN MANUEL
RUIZ-TAGLE PHILLIPS, NICOLÁS
SARNO ORELLANA, ANA VICTORIA
VALDIVIESO GUERRERO, CAMILO ANDRÉS
VALENCIA ESCOBAR, MARÍA ELIZABETH
VARGAS ROBLES, ALEXANDER MARCELL
VILLALÓN LETELIER, FERNANDO JAVIER
VILLARROEL CAMPOS, DAVID LEONARDO
WEBER GIMÉNEZ, JUAN PABLO
WERNER RATTO, NICOLE ANDREA

2011
ABARCA FUENZALIDA, VALENTINA ESTEFANÍA
ALTIMIRAS GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER
ARROS VILLANUEVA, ANDREA MARISOL
BORN DE TORO, RAIMUNDO ANDRÉS
CARVAJAL CIONTI, NURIA DEL PILAR
CRISÓSTOMO TORO, NATALIA PÍA
DASENCICH YUBANO, PAOLA ANDREA
DÍAZ TAPIA, FRANCISCA VICTORIA
FARÍAS AGUILERA, LEANDRO ANTHONY EMMANUEL
FERNÁNDEZ SMITS, GONZALO GABRIEL
FRANZ DEMANE, DAFNE SOFÍA
GATTA CARRIZO, LAURA FRANCISCA
GUTIÉRREZ GARCÍA, RICARDO FELIPE
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ, MARÍA SOLEDAD
HERNÁNDEZ CASTILLO, VALENTINA CECILIA
HIDALGO FADIC, YESSIA CESSIA
MARTÍNEZ MEZA, SAMUEL ALEJANDRO
MORALES CODELIA, MARÍA JOSÉ
NIECHI GAETE, IGNACIO ALFREDO
NÚÑEZ CLAUSEN, SARAH ELIZABETH
ODA MORENO, ESTEBAN JAVIER
ORELLANA BRAVO, CRISTÓBAL IGNACIO
ORTIZ ROJO, MARÍA CAROLINA
PIZARRO ACEVEDO, CAROLINA ANDREA
PIZARRO GUAJARDO, MARJORIE JESSICA
RAMÍREZ FERNÁNDEZ, LÍA DEL PILAR
REYNAERT GODEFROY, NICOLE
RIVEROS ARGEL, PABLO SALVADOR
SPENCER MOYA, PATRICIO ANDRÉS
VALDÉS BALBONTÍN, DIEGO JOSÉ
VARAS POBLETE, MACARENA ANGÉLICA
VÁSQUEZ SOTO, BEATRIZ GENOVEVA
WURMAN RODRICH, JOEL
ZULETA RODRÍGUEZ, AMPARO

2012
AGUILERA BARRIOS, MATÍAS CRISTÓBAL
ALMASIA CROCE, ROMINA LUZ CATALINA
ÁLVAREZ MEYER, RODRIGO ALEJANDRO
ANDREU CAFATI, CATHERINE IRIS
BARGSTED ELGUEDA, LESLIE ANN
BERRÍOS HUERTA, CAMILA IGNACIA
BLANCHARD TAPIA, KRIS ELLIOT
BOZO CABRERA, VALENTINA PAZ
BRSTILO FAILLA, NICOLÁS BRANKO
CAMPOS ACUÑA, JAVIER IGNACIO
CASTILLO SALGADO, VALENTINA FERNANDA
CERDA ROJAS, ARIEL PATRICIO
DÍAZ FUENZALIDA, GONZALO ESTEBAN
EDWARDS JORQUERA, SANDRA SOFÍA
ESPINOZA MORALES, FELIPE GERMÁN
FERNÁNDEZ QUEZADA, DOMINIQUE PAMELA
FIGUEROA VALDÉS, ALIOSHA IVÁN
FLORES SANTIBAÑEZ, FELIPE MATÍAS
GÁRATE ZUBIRI, ESTEBAN ANDRÉS
GARCÍA DE GRACIA, FRANCISCO JAVIER
GARCÍA MUJICA, HERNÁN JOSÉ
GONZÁLEZ ACEVEDO, RODRIGO ANDRÉS
GONZÁLEZ RAMÍREZ, CLAUDIA NATALIA
HENRÍQUEZ URRUTIA, MARLENE
JILBERTO VALLEJOS, FELIPE IGNACIO
KESSI PÉREZ, EDUARDO IGNACIO
MAGGI ORELLANA, JAXAIRA AMILENE
MANCILLA ÁLVAREZ, GEORTHAN EDGARDO
MANRÍQUEZ ROJAS, VALERIA VICTORIA
MÁRQUEZ BADILLA, CHANTAL LORETTO
MENDOZA SOTO, PABLO ALEXIS
MILLER VARGAS, CONSTANZA ANDREA
MORALES CASTRO, RODRIGO ALONSO
MORALES POLANCO, FABIÁN IGNACIO
NOGALES LÓPEZ, MANUEL IGNACIO
NÚÑEZ VASQUEZ, GONZALO ESTEBAN
PALACIOS GARCÍA, ISMAEL JOSÉ
RODRÍGUEZ OYARCE, MARÍA JOSÉ
ROJAS GONZÁLEZ, ENRIQUE IGNACIO
SÁEZ PONS, JUAN JOSÉ TOMÁS
SALAZAR QUIROZ, NATALIA ANDREA
SANTIBÁÑEZ PALOMINOS, RODRIGO ALBERTO
SIMPSON ALFARO, KEVIN MATÍAS
SOLÍS SALAZAR, NATALIA PATRICIA
TORRES PACHECO, MARÍA ELIZABETH
URETA DÍAZ, DANIELA ALEJANDRA
VALLEJOS MORENO, CRISTIAN ANDRÉS
VARGAS GONZÁLEZ, ESTER NOEMI
VILLARREAL DÍAZ, PABLO ALFONSO
VON BERNATH PREECE, DIEGO

2013
ACOSTA BADILLA, DANIEL ANDRÉS
ÁVALOS CARRASCO, IGNACIO PATRICIO
CANAVAL ALFARO, MAURO JESÚS
CANEO ABARCA, DAVID ALBERTO
DURÁN STRAUB, YULY LILIAN
GAETE PIULATS, MARCO ANDRÉS
GONZÁLEZ ITIER, SERGIO ANDRÉS
LECAROS PEILLARD, CONSTANZA DANIELA
LEIVA LEIVA, KRISYE MARION ANDREA
MANCILLA CATALÁN, PABLO IGNACIO
MUÑOZ ALARCÓN, MARCELA PAZ
MUÑOZ SÁNCHEZ, SALOMÉ DE LAS NIEVES
NOVA LOBOS, NELLY SOFÍA
ORMEÑO UNGEMACH, FERNANDO JOSÉ
OSORIO BARRIOS, FRANCISCO JAVIER
OSORIO NAVARRO, CLAUDIO JAVIER
PAREDES ZÚÑIGA, SUSANA CAROLINA
PEIRANO HERNÁNDEZ, CLIO ANDREA
QUIROZ ITURRA, LUIS FELIPE
ROZAS ROJAS, PABLO SEBASTIÁN
SAAVEDRA CANTILLANA, FRANCISCO JAVIER
VALENZUELA VILLA, LUIS ALFONSO

2014
ARANDA VÁSQUEZ, MARÍA CATALINA
ASCUÍ GAC, GABRIEL ANTONIO
BIDEGAIN RIVERA, ARANTZAZU BELÉN
CAMPOS MORA, MAURICIO ALEJANDRO
CANTELLANO CALDERÓN, SILVIA CONSTANZA
CHIACCHIARINI, MARÍA SILVANA(revalidación)
COSTOYA TOLOSA, CRISTÓBAL JAVIER
DÍAZ PASCUAL, FRANCISCO JAVIER
DOBERTI ZÚÑIGA, RICARDO MATÍAS
DONOSO NÚÑEZ, AMANDA VALENTINA
EGGERS ARACENA, CRISTIAN EDUARDO
ESCOBAR ARREPOL, GISSELLE SALOMÉ
FLORES GONZÁLEZ, CAMILA SAHARAI
FLORES RAMIREZ, CRISTIAN ARTURO
GAJARDO CARRASCO, TANIA FERNANDA
GÁRATE CALDERÓN, VALENTINA CONSTANZA
GÓMEZ RÍOS, MELISSA KATHERINE
GONZÁLEZ SOTO, FAVIOLA ANDREA
KALLENS MEZA, VIOLETA NATALIA
LAMILLA MAULÉN, ARTURO OSVALDO
LILLO VERA, FERNANDO ANDRÉS
LÓPEZ CABRERA, ERNESTO IGNACIO
MARTÍNEZ BUSSENIUS, CRISTÓBAL
MORAGA PONCE, CAROLINA FRANCISCA
PÉREZ GONZÁLEZ, SEBASTIÁN GABRIEL
PONCE DE LA VEGA, DANIELA PAZ
RIVAS PEÑA, MARIO ALCIDES
ROJAS MOREIRA, ANDREA PAZ
RUBIO VARGAS, SEBASTIÁN GERARDO
SANDOVAL VARGAS, DIEGO ESTEBAN
SEPÚLVEDA DURAND, MARTÍN NICOLÁS
SOCÍAS ESQUIVEL, GABRIEL ALEJANDRO
VAREA RAMELLI, GIANINA PAZ
YUVIAR VILLARREAL, YASSEF ARIEL

2015
ANDAHUR ORELLANA, ELIANA ISABEL
DELGADO GALLARDO, SCARLETT ELIZABETH
MAZA FAJARDO, FELIPE JOSÉ  
MORALES HERRERA, STEFANÍA PAULA
MUÑOZ MONTECINOS, CARLOS HUMBERTO
RIQUELME GUZMÁN, CAMILO SEBASTIÁN
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, RICARDO MARIO ANDRÉS
URRUTIA VARGAS, PAMELA

2016
CAMPOS URRUTIA, FRANCISCA

Facultad de Ciencias de la Universidad de Chile / Campus Juan Gómez Millas / Las Palmeras#3425, Ñuñoa, Santiago-Chile

Desarrollado por Milton Yuseff, Santiago - Chile
egresadosciencias@uchile.cl - Todos los derechos Reservados